Festtagsschmuck
Miao, Südchina, Prachtvoller Armreif, versilbert, Ende 19. Jh. Gebrauchsspuren
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
28.08.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Festtagsschmuck
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 17.08. - 28.08.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Otto Prutscher, Kachelofen, Rudolf Sommerhuber Tonofenfabrik, Steyr
- Brillant Bandring
- */**/(*) - Sammlung Österr. Monarchie u.a. mit Ausg. 1910,